В рамках Тура по городам будут проходить Конференции «РАЗВИТИЕ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ» в каждом завленном городе. Это серия тематических докладов с участием ведущих экспертов в области надзорной деятельности и права, Партнеров мероприятия, а также представителей властных структур.
Участники конференций получат возможность, узнать актуальную информацию о готовящемся законе регулирующем риэлторскую деятельность. Информацию о последних изменениях в законодательстве на рынке недвижимости, познакомится с Партнерами.
12 марта 2026 г. Красноярск
В ПРОГРАММЕ: (программа дополняется)
Закон регулирующий риэлторскую деятельност
Влияние цифровой трансформации Росреестра на рынок недвижимости.
Защита риэлторского бизнеса во взаимоотношениях с надзорными органами
Прогнозы на 2026 год
Презентации партнеров
.
Уважаемые коллеги!
Регистрация на конференции будет окрываться за 2 недели до указанной даты проведения мероприятия.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Для успешной регистрации заполните все поля.
Партнеры 2026
СТАТЬПАРТНЕРОМ ТУРА ПО ГОРОДАМ
Контакты организаторов
Конференция организована СРО Ассоциацией НОАН
+79137474185 Евгений Владимирович, Президент СРО Ассоциаци НОАН +79139213525 Кристина Сергеевна, Вице-президент Ассоциации НОАН
Организаторы конференции являются членами Всероссийской рабочей группы по разработке Закона о риэлторской деятельности, организаторы Форума недвижимости ДрайВ
ГРАФИК ПОЕЗДОК В РАМКАХ ТУРА
12 марта г. Красноярск
23 апреля, г. Иркутск
05 июня г. Норильск
13 августа, г. Хабаровск
17сентября, г. Омск
Тур по городам 2025
В 2025 году состоялся первый тур по городам, были проведены конференции в Барнауле, Кемерово, Якутск, Томск.